Трос для прочистки канализации

• Фото: Трос для прочистки канализации

Мы производим и продаем сантехнические троса (гибкие валы) с насадками и проволоку стальную ВР-2 d, 5 мм для прочистки канализационных труб и т. п. Диаметр тросов - от 6 до 20 мм, длиной до 40 м. Все тросы оснащены сменным инструментом (насадками)и ручкой для вращения. В производстве валов, которые продаются на нашем сайте применяются исключительно высокопрочная стальная пружинная проволока марки Н-65 Г по ГОСТу 9389-75. Валы изготавливаются по Техническим Условиям 22-178-02-90, с определенной плотностью витков (напряженностью) до достижения нужного диаметра, для обеспечения его гибкости и создания необходимого момента вращения. Работаем с организациями и частными лицами всех регионов России.
Доставка осуществляется по всем городам России транспортными компаниями, железной дорогой или почтовыми отправлениями.
МЫ СОТРУДНИЧАЕМ СО ВСЕМИ РЕГИОНАМИ РОССИИ.

← вернуться в Инструмент, оснастка в Симферопольском районе

Цена: 240 рублей
ООО "Чебтрос" все объявления (4)
Город: Симферопольский район