Продам участок пос. Краснолесье, 10 соток

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа земли в Симферопольском районе

Продам участок пос. Краснолесье, 10 соток = 700,000р. ИЖС, Ровный участок, прямоугольный, земля – чернозём. Свет в доступном подключении, вода родниковая (надо бурить скважину), подключение газа проплачено. Гос. Акт., документы РФ. Инфраструктура хорошо развита (супермаркет, больница, школа, дет. Садик). От Симферополя - 13км. от Алушты – 25км. Компания ЭКОСТРОЙКРЫМ, предлагает свои услуги. Строим быстро возводимые деревянные каркасные дома. Сроки строительства 30 – 50 дней. Под ключ. Возможна реализация на вашем участке, на предложенном выше, либо подберём участок по вашим предпочтениям. Подробности на сайте, по телефону или в личном сообщении.

← вернуться в Продажа земли в Симферопольском районе

Цена: 700 000 рублей