БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Симферопольский район
Валюта:

Продам от себя срочно дачу недорого

• Фото: Продам от себя срочно дачу недорого

Поселок к изысканным названием Мраморное располагается в Симферопольском районе, на северных склонах Крымских гор у северного подножия горного массива Чатыр-Дага. Поселок получил свое название благодаря залежам потрясающе красивых мраморовидных известняков, добыча которых осуществляется в местном карьере. Отдых в поселке Мраморное – это способ остаться наедине с собой, погрузившись в природу в ее первозданном виде. Отдых здесь – это не только релаксация после трудовых будней, но и возможность провести время в живописнейшем месте Крыма.
География
Поселок Мраморное возник на месте древнего греческого поселения Биюк-Янкой, которое было сожжено до основания в годы Великой Отечественной войны немцами. Но при всём при этом его месторасположение без преувеличения уникально: плодородные почвы, чистый горный воздух и наличие вблизи живых источников вкуснейшей воды, - всё это создает в этом уголке Крымского полуострова особый микроклимат. Площадь Мраморного составляет около 165 га, на которых расположено более 2000 участков плодородной земли (участки разбиты между собой на куски от 4-х до 12-ти соток), и здесь проживает более 1500 местных жителей. По документам оформлена членская книжка, что значительно удешевляет и упрощает процесс переоформления. Без посредников.

← вернуться в Дачи, продажа в Симферопольском районе

Цена: 21 000 рублей