ГлавнаяОбъявления в Симферопольском районеНедвижимостьПродажа домовПродам дом Срочно! 13 км от Симферополя, 40 км до Алушты

Продам дом Срочно! 13 км от Симферополя, 40 км до Алушты

• Фото: Продам дом срочно! 13 км от симферополя, 40 км до алушты

Продажа дома - новой постройки - 300кв.м. 13 соток земли. Стены внутри оштукатурены, на полу стяжка.Пробита новая скважина 45 м. Водопровод по дому сделан. Водонагреватель на 100л. Канализация по дому сделана, большая новая сливная яма в углу участка. Подключено электричество 3 фазы, произведена разводка электричества по дому. Отопление - теплый пол (итал.смесительный узел данфосс плюс итал. труба ) на 1 этаже - прихожая,кухня-студия, санузел, развилка. теплый пол на втором этаже - санузел. В остальных комнатах - радиаторы. Установлен котел - твердое топливо+электричество(поддерживающий 3*1,5 кВт). Не доделана дымоходная труба, по причине - начали вести по селу газ - дымоход под газ. котел сделать проще. Стеклопакеты золотой дуб. Дом построен из ракушки снаружи утеплен пенопласт+короед. Крыша - металлочерепица утеплена 3 слоя ваты (делали для себя). Рядом школа 100м, училище олимпийского резерва 100 м, остановка 200м, продмагазин 2 шт - 200м. детсадик - 500м. К дому подходит грунтовая дорога, до асфальта - 50 м. Рядом горы и лес. Из дома вид на горы Чатыр-Даг и Куш-Кая. Рядом 2 озера ок 1км. Видовое место, очень чистый горный воздух. Чтобы жить в доме надо закончить дымоход, лестницу (сварена только метал. конструкция, на которую нужно установить ступеньки и перила). сделать финишную шпаклевку(обои, плитка), натянуть натяжные потолки,установить двери межкомнатные, установить смесители, повесить люстры, постелить ламинат.
Есть документы на участок - рос.кадастровый паспорт.

← вернуться в Продажа домов в Симферопольском районе

Цена: 5 600 000 рублей