Продажа гостиницы жилой Гурзуф

• Фото: Продажа гостиницы жилой Гурзуф

Уважаемые господа!
Предлагаю Вашему вниманию индивидуальный жилой дом c хозяйственными постройками на южном берегу Крыма в поселке Гурзуф, общей площадью более 3000 м?.
На 5-ти этажах спланировано 19 апартаментов, площадью от 80 до 140 м? каждый. В каждом апартаменте по две спальни, холл, два с/узла. На 2 этаже имеется большая терраса. Два лифта (пассажирский и грузопассажирский). В цокольном этаже спланированы место под кегельбан, сауну с бассейном, кафе-бар или зал спортивных тренажеров, биллиардная на четыре стола, четыре с/узла и подсобные помещения. В цокольном помещении произведен монтаж холодного и горячего водоснабжения, отопления и канализации. В каждом апартаменте индивидуальное отопление (электрический котел), бойлер для подогрева воды. Выполнены системы холодного и горячего водоснабжения, канализации, вентиляции и электроэнергии с индивидуальным ее учетом. В подвале, холле и лестничных маршах выполнена система вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. Стены оштукатурены, стяжка полов выполнена, дом остеклен, утеплен пенопластом и покрашен.
Вид на море, Аю-Даг (Медведь-гора), Адалары (скалы), Генуэзскую крепость. До пляжа 150-180 метров.
Госакт на землю под индивидуальный жилой дом с хозпостройками площадью 0,1305 га имеется.

← вернуться в Коммерческая недвижимость в Симферопольском районе

Цена: 253 000 000 рублей
Золотой Ключ все объявления (63)
Город: Симферопольский район, Гурзуф