Помощник по подбору кадров

• Фото: Помощник по подбору кадров

Обязанности: -Анализ рынка труда, помощь в подборе персонала. -Помощь в проведении собеседований. -Подготовка и организация обучающих мероприятий, направленных на улучшение результативности работы персонала. -Помощь в разработке материалов по адаптации сотрудников. -Ведение кадровых документов. Требования: -Навыки подбора персонала будет вашим преимуществом. -Навыки коммуникации помогут вам гораздо быстрее освоится в работе. -Уверенный пользователь ПК. -Готовность и умение работать в режиме многозадачности. -Позитивность, желание развиваться в команде профессионалов. Условия работы: -Гибкий график работы -Трудоустройство и все социальные гарантии по ТК РФ -Неограниченные возможности для развития и роста -Дружный профессиональный коллектив -Своевременная выплата з/пл премии. Заявки направлять на электронную почту.

← вернуться в Маркетинг, реклама, PR в Симферопольском районе

Цена: 0 рублей
ИП Васильева все объявления (2)
Город: Симферопольский район