Крым, Николаевка, отдых 2016

• Фото: Крым, Николаевка, отдых 2016

Отель, находится в Николаевке, на территории базы отдыха «Скиф». Это комплекс коттеджей на берегу моря, настоящий небольшой городок. Тонкий вкус дизайнера, использование дорогих тканей и материалов создают уют и хорошее настроение. Цветовое оформление номеров выполнено в спокойных тонах, которые подчеркивают интерьер, делая каждый номер индивидуальным, что создает совершенно «домашнее» мироощущение.
Все номера оснащены двуспальной кроватью, кондиционером, спутниковым телевидением, холодильником, сейфом, санузлом, душевой кабиной с набором туалетных принадлежностей и отдельным балконом. В каждом номере имеется сейф для хранения ценностей гостей. Отель находится на закрытой, охраняемой территории. К услугам гостей предлагается парковка автотранспорта, трансфер, Wi-Fi , прачечная. На территории отеля работает бар, ресторан, летнее кафе, беседки и столики для отдыха, барбекю. Трех разовое питание, организованное по заказному меню в ресторане отеля. Разнообразное меню включает широкий ассортимент как европейской, так и восточной кухни. Питание, оплачивается при бронировании номера или при заселении. Рядом, на территории базы отдыха «Скиф» находятся несколько бассейнов, детская площадка, все возможные кафе, магазины. Трансфер за дополнительную плату. Для проведения семинаров и все возможных корпоративных мероприятий, для Вас, уважаемые господа предприниматели, у нас есть конференц-зал, Вы сможете совместить работу и отдых у моря. А так же мы принимаем гостей с домашними животными, по дополнительной договоренности с администрацией. Ресторан, питание: домашнее, заказное меню. На Ваш выбор: «комплексное», 3-х разовое -1250 р., или отдельно: завтрак – 300 р., обед – 450 р., и/или ужин – 500 р. Бар и летнее кафе. Стоимость номера от 1700 р. По желанию, возможен трансфер-такси до места проживания из любого места встречи: ж/д вокзала, автовокзала или аэропорта до гостиницы на нашем авто. Теплый пляж, ласковое солнышко и шум морского прибоя, чистейшее море, наше радушие и гостеприимство – вот что нужно для настоящего отдыха! Будьте уверены, что побывав у нас в отеле, всего один раз, вы будете возвращаться сюда вновь и вновь! Предоплата за бронирование –20% от общей стоимости проживания. Скидки: При бронировании и полной оплате проживания до 30.04.16 за период с 01.05.16 по 10.06.16 - скидка 15%, до 30.07.16 за период с 01.09.16 по 30.09.16 - скидка 10%. При бронировании номера на срок от 20 суток до 30 суток предоставляется скидка - 10%, на срок более чем 30 суток предоставляется скидка - 15%. При заселении гостя в День рождения скидка на проживание 10%! При бронировании от 5 номеров с одной датой заезда и выезда предоставляется скидка 10 %. Каждую первую и вторую пятницу месяца для гостей гостиницы разыгрываются ПРИЗЫ! К сожалению скидки не суммируются! Цены не догма - договоримся! Позвольте себе истинно райское наслаждение в экологически чистом, ухоженном уголке Крыма - в нашем отеле!

← вернуться в Отели в Симферопольском районе

Цена: 1 700 рублей