Центр, пригород - 32 000у.е. 60кв.м со своим двориком!

• Фото: Центр, пригород - 32 000у.е. 60кв.м со своим двориком!

Центр. Экологически чистое и тихое место. Поселение Мазанка 1-ком. квартира 30 кв.м. этаж – 1-ый. светлая, южная сторона, по Феодосийской трассе 7км. (10-15мин.) до Симферополя. Пристройка + 30 кв.м. без внутренних работ (комната + ванна + кладовая), есть возможность сделать отдельный вход и увеличить пристройку. Свой двор, палисадник (черешня, вишни, абрикосы, виноград, розы и др). Отопление - электрика, твердотопливный котел (автономное) проблем с теплом зимой не будет. Бойлер. Интернет. Мебель. Новая электрика, счетчик, водопровод. Металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, подъезд на 2 хозяина. К концу 2017г – газифицируют. Низкие тарифы на ком. услуги - копеечные - 200руб. в месяц. В двух минутах школа, дет.сад, дет.площадка, церковь, магазины, рынок, медпункт и др. Остановка - автобусы, маршрутки - часто.Такси - без проблем. В поселке протекает р. Бештерек, есть озеро(рыбалка), ягоды, грибы, поля лаванды и шалфея – красиво очень!

В соседнем селе действующая воинская часть МЧС, бронхолегочный пансионат, конная ферма и многое другое.

Документы скоро будут готовы.
Не агентство.
E-mail - artart44@yandex.ru - Пишите!

← вернуться в Продажа однокомнатных квартир в Симферопольском районе

Цена: 2 100 000 рублей